Женский кошелек кожаный фиолетовый
419 ₴
- В наличии
- Код: 222
Женский кошелек кожаный фиолетовыйВ наличии
419 ₴
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кошелек из натуральной кожи
Маленький кошелек для денег. очень удобный для монет.
Кошелек имеет два отдела на поцелуях и одно отделение на молнии.
Размер 11*9*2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

