Сумка мужская кожаная горизонтальная Индия
Мужская кожаная сумка борсетка производство Индия. Классическая модель сумки с ручкой. Горизонтальное расположение. Размер 25*19*(6,5*3,5)см. (Ширина*высота*толщина). Удобная и практичная мужская борсетка на каждый день. В ней удобно разместятся все необходимые личные вещи - документы, ключи, телефоны, кошелек, рабочий ежедневник, книжка...Вместительные карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне. Имеется плечевой ремень на карабинах (выполнен из заменителя кожи).
Наш интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает мужские сумки из натуральной кожи и текстиля различных моделей и производителей в широком ассортименте. Наши цены Вам понравятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



