Сумка маленькая кожаная Индия 3004
Компактная сумка из натуральной кожи производство Индия. Размер сумочки 16*13*(2+2,5)см. (высота*ширина*толщина). Размер меньшего отделения 12*13*2см. Сумочку можно носить как через плечо, так и на поясе (с тыльной стороны имеется лямка шириной 53мм. под поясной ремень). Эта сумка пригодится для хранения и переноски личных документов - паспорт, права; в ней найдется место для ключей и кошелька. С ней будет удобно в дороге, путешествии, на прогулке. Имеется аналогичная модель сумки горизонтального расположения артикул 3005. Удобная, практичная, надежная и недорогая кожаная сумка.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает мужские сумки в широком ассортименте, от различных производителей только качественный товар по адекватным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





