Мужская сумка барсетка кожаная Индия
Мужская кожаная сумка производство Индия. Кожа натуральная. Цвет черный. Размер чуть больше среднего 21,5*24*(6+3)см. (ширина*высота*толщина). Вместительная, удобная и практичная мужская сумка с ручкой имеет множество отделений на молнии. В основном отделении имеется вместительный потайной карман на молнии. На лицевой части три отделения на молниях, с тыльной стороны два кармана на молниях, боковой карман на липучке. Cумку можно носить в руке и через плечо. Съемный плечевой ремень (выполнен из заменителя кожи) крепится на карабинах. Практичная недорогая кожаная сумка на каждый день.
В нашем магазине представлены в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи и текстиля от различных производителей Индии, Китая, Украины, Турции, Италии и Франции. А также портмоне и кошельки, обложки для документов...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 349 ₴











