Мужская кожаная сумка 8655
Мужская кожаная сумка борсетка небольшого размера из натуральной кожи производство Индия. Размер 18*14*6см. (высота*ширина*толщина). В основном отделении имеется потайной карман на молнии, на лицевой части 3 кармана на молнии, с тыльной стороны карман на молнии. Если Вам нужна небольшая компактная и недорогая кожаная сумочка для документов (положить паспорт, права, кошелек, ключи, телефон) - это как раз то, что нужно.
У нас имеется мужские кожаные сумки различных размеров и моделей. Если Вас интересуют недорогие сумки из натуральной кожи, загляните к нам, возможно Вы найдете то, что ищите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 140 мм |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴




