
Кошелек с зажимом для денег кожаный
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек с зажимом для денег кожаный
Кожаный зажим для денег. Натуральная высококачественная кожа теленка (фактура гладкая). Купюры держатся на металлическом зажиме. Цвет черный. Размер габаритный 10,5*7,6*0,7 см (длина* высота*толщина). Имеется 3 кармашка для карточек. Компактный и практичный модель зажима для денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный, красный, коричневый, синий, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴









