
Ключница кожаная 13*3,5*3,5см
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 332
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, оригинальная ключница из натуральной кожи в виде бочонок на молнии.
Удобная практичная и надежная модель на молнии. Ключи крепятся на внутреннем кольце.
Высококачественная фурнитура латунного цвета.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в большом ассортименте кожаные чехлы для ключей разных размеров, моделей и цветов, а также много сумок мужских и женских от европейских производителей по привлекательной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обычных ключей |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



