Женская сумка из натуральной кожи, фактура "косичка".
Размер 34*26*16см.
Сумка шоппер имеет две короткие ручки, которые можно надеть на плечо.
Основной салон закрывается на молнию, в середине есть потайная кошенка на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






