Женская кожаная сумка Katana
Женская сумка с двумя короткими ручками прекрасно подойдет для деловой женщины.
Высококачественная натуральная кожа. Цвет черный, красный, коричневый. Классический деловой стиль. Размер 34,5*24,5*10см. Кожаный ремень на плечо в комплекте. Основной салон разделяется перегородкой на два отделения, кроме того имеются два потайных кармана на молниях. С тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. Сумка красивая, элегантная, надежная и практичная.
Прекрасный подарок для современной деловой женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 349 ₴









