Сумка саквояж из натуральной кожи Katana
Саквояж кожаный среднего размера 44*23*24см.
Производство Katana Франция.
Внутри саквояжа есть большой карман на молнии, в который можно спрятать мелкие вещи. С тыльной стороны также имеется карман на молнии. Саквояж прекрасно подойдет для переноски габаритных вещей.
Саквояж из натуральной кожи фирмы Katana - это стильно, практично и надежно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный, коричневый, красный |
| размер | 40*23*24 |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴




