Сумка женская с ручкой из натуральной кожи
Элегантная женская сумочка из натуральной кожи.
Размер 24*17*11см.
Удобная ручка, кожаный плечевой ремешок на карабинах.
Цвет фурнитуры - серебро, золото (уточнять у менеджера).
Клапан на замке.
Под клапаном два отделения на молниях (можно не переживать, что что-нибудь выпадет из сумочки).
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки различных моделей из натуральной кожи, а также прочие аксессуары - кошельки, косметички, визитницы, обложки для документов...и для женщин и для мужчин. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать Вам то, что Вы ищите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴







