Сумка кожаная на плечо Katana Франция
Сумка мессенджер из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Сумка под формат А4. Размер 35*26*8см
Имеет один основной отдел, в котором есть большой карман на молнии, карманы для телефона, карточек. Основной салон закрывается на молнию и перекрывается клапаном на внутреннем магните.
Кроме того, на лицевой части под клапаном имеются глубокие плоские карманы отделения.
Наплечный кожаный ремень с подплечником.
Сумки Katana - отличное качество и престиж!
Для ухода за кожаными изделиями рекомендуем использовать немецкий крем бальзам Renapur на восковой основе. прекрасно тонизирует, освежает внешний вид и защищает от влаги и пересыхания.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки и дорожные аксессуары для мужчин и женщин. Только качественный товар по приемлемым ценам. Бесплатная доставка и гарантия качественного обслуживания!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Katana |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Размер | Большой |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный |
| размер | 34,5*28*7см. |
- Цена: 6 549 ₴








