Мужская сумка слинг Katana
Оригинальная мужская сумка слинг Katana из натуральной кожи.
Удобное расположение. Наплечный ремень можно перестегнуть под удобную руку.
Практичные отделения.
Сумки Katana - образец европейского качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








