Рюкзак на утяжке Katana
Стильный оригинальный рюкзак на утяжке от французского бренда Katana.
Прочная ткань полиэстер с водоотталкивающим эффектом.
Клапан на защелке.
Рюкзак достаточно вместительный, размер 42*32*15см.
Имеет внутренние карманы, а также два внешних на пряжках с магнитами.
Элементы декора из натуральной кожи.
Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки и рюкзаки из текстиля и натуральной кожи от европейских производителей по привлекательным ценам Katana, Hexagona, Fagola и другие...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










