Сумка женская кожаная Katana
Элегантная женская сумка с короткой ручкой затуральной кожи от французского бренда Katana.
Размер 20*14*7см.
В комплете длинный кожаный ремешок на плечо.
Сумка красивая и стильная.
Сумка Katana - образец европейского качества по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | frame bag |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴




