Сумка женская кожаная на плечо Katana
Женская сумка из натуральной кожи на плечо (фактура с тиснением "Крокодил").
Производство Katana Франция.
Размер 20*13*5см.
Клапа на магните.
Вименная европейцское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴








