Сумка женская на плечо кожаная Katana
Элегантная женская сумка на плечо от французского бренда Katana.
Сумка из натуральной кожи с фактурным тиснением Крокодил.
Размер 20*14*5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴









