Женская кожаная сумка Katana
Оригинальная женская сумка Katana, производство Франция.
Сумка из натуральной кожи (фактура гладкая с легкой глянцой).
Размер 35*25*12
Сумка с двумя короткими ручками, в комплекте с длинным ремешком на карабинах на плечо.
Katana - образец европейского качества по привлекательным ценам.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте изделия из натуральной кожи и текстиля от европейских производителей Katana, Hexagona, Fagola, Ritell...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 249 ₴







