Сумка женская кожаная Katana
Оригинальная, стильная и практичная женская сумка от aранцузского бренда Katana
Выполнена из натуральной кожи высокого качества.
Размер 30*26*8см
Цвет беж, черный, темный сине-серый.
Достаточное количество карманов и отделений.
Отличное европейское качество!
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи и текстиля, кошельки, обложки, ключницы от европейской производителей по приемлемым ценам.
Обращайтесь пожалуйста и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном, Перегородка на кнопке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








