Сумка женская кожаная Katana
Оригинальная женская сумка из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Сумка имеет вместительный объем, основной салон разделяется перегородкой с карманом на молнии.
Две кожаные ручки средней длины, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки, рюкзаки, кошельки и другие интересные и полезные аксессуары из натуральной кожи и текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








