Сумка на плече текстиль Katana
Оригинальная сумка Katana выполнена из текстиля (ткань водоотталкивающая) с декоративными элементами из натуральной кожи.
Размер 24*18*6
Есть похожая модель сумки большего размера 6791
Наплечный ремешок регулируется по длине.
Отличное европейское качество на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴










