Большая женская сумка Katana
Отличная женская сумка от бренда Katana Франция.
Размер 37*29*11см.
Имеет много удобных карманов и отделов, даже для ноутбука, документов формата А4 в папке.
Сумка легкая, удобная, удобная и практичная.
Крепкая водоотталкивающая ткань с декором из натуральной кожи.
Отличное качество от европейского бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴










