Женская сумка Katana
Женская сумка через плечо из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Средний размер 28*18*7см.
Основной салон на молнии.
В середине перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии.
Кожаный ремешок на плечо.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana для женщин и мужчин - сумки, рюкзаки, борсетки, кошельки, несессеры, ключницы, обложки для документов и прочее...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴









