Женский кошелек на поцелуях Фермуар
Красивый, стильный и оригинальный женский кошелек из натуральной качественной кожи (фактура гладкая с легким глянцем, приятная на ощупь).
Среднего размера 14*11*2,5см.
В середине есть маленький отдел для мелких монет.
Плотная внутренняя подкладка, приятного цвета.
Красивая и практичная вещь для ежедневного использования.
Можно положить и деньги, и ключи, и еще какие-то нужные мелочи.
Отличный подарок для девушки любого ворзраста.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки, кошельки, ключницы, обложки из натуральной кожи отличного качества и по приемлемым ценам,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Защелка |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









