Большой кожаный кошелек на поцелуях
Простая и надежная модель женского кошелька на "поцелуйчиках".
Натуральная кожа (фактура зернистая и плотная на ощупь).
Размер большой 19*12*3см.
Женский кошелек имеет отделы для купюр, монетницу на молнии, кармашки для карточек. В него можно положить паспорт или пенсионное удостоверение в кожаной обложке.
А еще можно поместить свой смартфон.
Отличное качество и надежная фурнитура.
Такую модель кошелька любят не только женщины старшего возраста, но и молодые барышни.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кошельки разных моделей и размеров отличного качества по привлекательным ценам. Обращайтесь, пожалуйста, и наши специалисты с удовольствием подскажут и сориентируют по ассортименту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фуксия |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴











