Женская кожаная сумка большого размера 38*26*13см. от французского бренда Katana.
Длина ручек озвучивает носить сумку как в руках, так и на плече.
Замечательная качественная сумка для деловой женщины, преподавателя, врача, бухгалтера,счастлива...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 919 ₴









