Элегантная женская сумка небольшого размера с ремешком на плечо. Выполнена из натуральной кожи высокого качества (гладкая лицевая кожа с природной фактурой).
Клиссический дизайн, практичность и надежность – европейский стиль качества Katana.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴











