Компактный женский кошелек в три сложения, выполненный из натуральной кожи. Любимая женская модель для небольшой сумки.
Размер 14*8,5*3см.
Внешняя монетница на молнии.
В середине 3 отделения для купюр, в том числе 1 на молнии.
Широкая цветочная палитра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 135 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴











