Кошелек женский большой кожаный Marco Coverna
Классический женский кошелек из натуральной кожи. Удобный, практичный и надежный для повседневного использования.
Продается в красивой подарочной коробочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 188 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴









