Кожаный женский кошелек Marco Coverna
Красивый, стильный, элегантный женский кошелек из натуральной кожи. (Фактура мягкая и приятная на ощупь)
Размер 19*9,5*1,8см.Не толстый и в то же время достаточно вместительный. Купюры ложатся в полный рост (5 отделов), много слотов для кредитных карт (17 слотов), удобный отдел на молнии для монет. Магнитная застежка.
Широкая цветная палитра
Стильная подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










