Сумка мужская кожаная большая Katana Франция
Многофункциональная сумка из натуральной высококачественной кожи производство Katana Франция. Крепкая, надежная, солидная. Размер 40*30*(8+4)см.
Сумка из натуральной высококачественной кожи производство Katana Франция. Сумка многофункциональная. Имеет два основных отделения для деловых бумаг и прочих личных вещей. На лицевой стороне под клапаном - органайзер. Регулируемый кожаный ремень на мощных карабинах. Кожаные ручки. Цвет - черный, коричневый. Сумка крепкая, удобная, солидная и надежная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴






