Маленькая сумка из практичной ткани прекрасно подойдет для сбережения личных документов (паспорт, права, билеты), телефон, деньги.
Размер сумки 20*14,5 см.
Сумка имеет два отделения на молниях. Сумку кошелек можно носить на длинном шнурке (длина регулируется).
Преимущества: легкая, тонкая, мягкая, практичная и незаметная (можно спрятать под одеждой).
Сумка пригодится на работе, в поездке, на прогулке, на экскурсии. Ценные вещи будут всегда при Вас и под контролем.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, барсетки, кошельки и портмоне для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




