Женский кошелек Katana
Популярная модель женского кошелька на всю длину купюры на молниях от французского бренда Katana.
Размер 19*10*2,5см.
Два отделения на молниях, множество кармашков для карточек, два отделения для купюр.
Женский кошелек красивый, удобный и практичный.
Кошелек Katana из натуральной кожи - желанный и достойный подарок для девушки, женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴


