Сумка на пояс из натуральной кожи производство Франция Katana 81001
Сумка на пояс из натуральной высококачественной кожи производство Франция katana 81001. Цвет черный, темно-коричневый. Два основных отделения на молниях, карманчик на лицевой стороне на молнии. Надежная двойная поясного ремня на карабине. Объем по талии от 92см до 120см. В сумке удобно можно разместить свои личные вещи: документы, деньги, ключи, телефоны...Поясная сумка - незаменимая вещь в поездках, путешествиях для туристов, путешественников, спортсменов, бизнесменов, водителей... Отличное европейское качество. Прекрасный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 5 см |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 22*13, 5+2)см. |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


