Рюкзак женский кожаный Guy Laroche
Стильный красивый женский рюкзак из натуральной кожи итальянского производства.
Красивая и надежная фурнитура золотистого цвета.
Размер 30*22*14см.
Кожаные лямки регулируются по длине.
Кожаный рюкзак - прекрасный подарок для девушки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guy Laroche |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









