Сумка женская кожаная большая деловая Katana
Большая женская сумка в классическом стиле из натуральной кожи производство Франция Katana.
Сумка прекрасно подойдет для деловой женщины бухгалтера, преподавателя...
Размер 38*24*9см.
Сумка вместительная, для документов формата А4.
Длинные кожаные ручки позволяет носить сумку на плече.
Сумки Katana - образец отличного европейского качества по приемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴










