Сумка женская кожаная Италия
Элегантная женская сумка на оригинальном ремешке (кожа нанизанная на цепочку).
Размер 18,5*10,5*5см.
Натуральная кожа, приятная на ощупь.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴











