Сумочка для телефона Katana 16.5*10
Компактная сумка для телефона 6,8"
Имеет два отделения на молниях.
Наплечный ремешок на карабинах регулируется по длине.
Возможность носить на поясе на брючном ремне.
Отличное европейское качество Katana!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








