Маленькая кожаная сумочка на плечо Katana 17*12*3
Маленькая сумочка на плечо выполнена из натуральной кожи (фактура мягкая, зернистая).
Сумка имеет два отделения на молниях, где можно разместить свои личные вещи: документы, телефон, ключи, деньги...
Прекрасная сумочка, с которой можно выйти из дома на прогулку...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴









