Кожаная обложка на Пенсионное удостоверение с тиснением Пенсійне посвідчення формата ламинированой карточки. Размер 11,5*8,3см. В основной карман вставляется пенионное удостоверение, а в меньший - пластиковая карточка стандартного размера, например, "карточка Киянина" или карточка социального страхования либо банковская карточка. Предусмотрено отверстие для крепления на цепочку или шнурок. Обложка выполнена из натуральной кожи, прозрачные окошки - из прочной эластичной силиконовой пленки. Красивое, надежное и удобное хранение достойного, заслуженного документа. Памятный благодарный подарок для родных и близких людей.
Интернет-магазин Соната предлагает кожаные обложки на различные виды документов и удостоверений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




