
Обложка на Пенсионное удостоверение кожа
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5221
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка на Пенсионное удостоверение с тиснением Пенсійне посвідчення формата ламинированой карточки. Размер 11,5*8,3см. В основной карман вставляется пенионное удостоверение, а в меньший - пластиковая карточка стандартного размера, например, "карточка Киянина" или карточка социального страхования либо банковская карточка. Предусмотрено отверстие для крепления на цепочку или шнурок. Обложка выполнена из натуральной кожи, прозрачные окошки - из прочной эластичной силиконовой пленки. Красивое, надежное и удобное хранение достойного, заслуженного документа. Памятный благодарный подарок для родных и близких людей.
Интернет-магазин Соната предлагает кожаные обложки на различные виды документов и удостоверений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



