Кожаный рюкзак Katana.
Размер 27*34,5*11см. Цвет темно-коричневый (шоколад), черный, синий.
Элегантный городской рюкзак из натуральной кожи высокого качества (фактура кожи зернистая) производство Франция. Прекрасно подойдет для современного молодого человека или девушки, студента, старшеклассника. С ним будет комфортно в любое время года. Рюкзак легкий и в то же время прочный и надежный. Спинка рюкзака плотная с подкладочным материалом. Основные отделения закрываются на молниях с двумя бегунками. В одном отделении имеется большой потайной карман на молнии, в другом отделении - карманы для блокнота, телефона. Кожаные рюкзаки Katana - образец европейского стиля и качества. Прекрасный подарок для девушки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает выгодно купить рюкзаки кожаные от европейских производителей по лучшим ценам с быстрой бесплатной доставкой по Киеву и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 5 969 ₴










