
Маленький кожаный кошелек Swan
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Маленький кожаный кошелек
Портмоне производство Индия фабрика Swan. Цвет черный. Компактный кошелек в три сложения. Габаритный размер в сложенном виде 7,5*11*1,8см. С тыльной стороны кошелька имеется карманчик для мелочи на кнопке. Два отделения для купюр (в том числе одно на молнии), 4 слота для карточек +3 плоских кармашка.
Отличный недорогой кожаный кошелек подойдет не только для школьника и для студента. Его удобно взять с собой на прогулку и небольшое путешествие. Он поместится в маленький карман одежды или в небольшую сумочку.
Отличное качество изделия при сравнительно недорогой цене.
Имеется подобная модель кошелька из ткани код товара 120
Купить недорогие кожаные кошельки и портмоне мужские и женские по демократической цене и приемлемого качества в интернет магазине Sonataprom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Ширина | 7.5 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 11 мм |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 469 ₴




