Сумка женская кожаная на плечо Katana
Красивая, стильная женская сумка кросс-боди из натуральной кожи.
Удобная и практичная сумка для повседневного ношения.
Размер 23*17*8см.
Широкая цветовая палитра.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи и текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴











