Мужская сумка кожаная наплечная Katana
Стильная мужская сумка из натуральной кожи от французского бренда Katana
Среднего размера 21*20*7см.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴








