Мужская сумка кожаная Katana
Сумка мужская из натуральной кожи (мягкая, гладкая фактура) производство Франция Katana.
Среднего размера 22*21*6см.
Удобное и практичное расположение карманов и отделений.
Клапан на пряжке с магнитом.
Кожаная сумка Katana - достойный подарок для мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









