Сумка женская кожаная на плечо
Женская сумка из натуральной кожи на длинном плечевом ремне.
Красивая, аккуратная и практичная сумочка для повседневного ношения.
В неё поместится все необходимые вещи - документы, ключи, кошелек, телефон,,,- все, что нужно иметь при себе выходя из дома.
Размер 20*13*6,5см.
Интернет-магазин Sonataprom.com предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также кошельки, ключницы, обложки для документов, косметички...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









