Сумка мужская кожаная большая Katana 30*27*9
Большая мужская сумка на плечо из натуральной кожи под формат А4.
Размер 30*27*9см.
Удобная, практичная и надежная сумка для повседневного ношения.
Удобные карманы и отделения на молниях.
Клапан на магните.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные мужские сумки из натуральной кожи и текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴








