Женская кожаная сумка с двумя ручками
Красивая и удобная женская сумка из натуральной кожи (кожа мягкая и приятная на ощупь, фактура зернистая).
Прекрасный вариант для прекрасной дамы.
Размер 38*25*11см.
В комплекте наплечный кожаный ремешок на карабинах.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









