Сумка женская кожаная на плечо Katana
Аккуратная женская сумка кросс-боди из натуральной кожи
Французский бренд Katana
Размер 21*13*6см.
Красивая, удобная кожаная сумка для повседневного ношения.
Разнообразная цветовая гамма.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴











